Новости

Насосы серии KRDX – это шахтные шламовые погружные насосы, утвержденные стандартами – IECEx и ATEX. Рабочее колесо, бронедиск и агитатор изготовлены из высокохромистого чугуна, поэтому насосы серии KRDX отличны с точки зрения износостойкости и подходят для отвода грязной воды, воды, содержащей осадок, и разного вида жидких суспензий в составе которых имеются абразивные частицы и применяются в шахтном водоотводе. Кроме того, насосы серии KRDX могут быть построены в соответствии с требованиями номинального напряжения от 380 В до 1000 В.

Дренажные насосы общего назначения серии HSX и KTX (с мощностью двигателя до 3,7 кВт), хотя не соответствуют IECEx/ATEX, признаны сертификацией TIIS Японии для применения в опасных сферах назначения. Могут применяться в качестве насосов для откачки воды из шахты, как шахтных (подземных) насосов. Обе серии, как однофазные модели HSX, так и трехфазные модели серии KTX, созданы в соответствии со спецификацией, требующей использования рабочих колес из износостойкого высокохромистого чугуна для тяжелого режима работы.

Эти взрывозащищенные погружные электронасосы, как и другие погружные шламовые насосы Tsurumi со стандартной спецификацией, оснащены специальным кабельным вводом, который не пропускает влагу по кабелю в двигатель, биметаллической защитой двигателя и двойным механическим уплотнением из карбида кремня.

Основная цель расширения сферы работы промышленного насосного оборудования Tsurumi – обеспечить непрерывную работу в течение длительного времени на основе надежности, которая гарантирует стабильную работу даже в тяжелых условиях эксплуатации, а также обеспечит отличную долговечность и ремонтопригодность в добывающих областях применения.

Пожалуйста, обратитесь к менеджеру, если вы заинтересованы в дополнительной информации о технических характеристиках шахтных шламовых погружных насосов.