Новости

3. МОЩНЫЕ МОТОРЫ. Все электродвигатели Dragflow имеют увеличенный размер мощности и рассчитаны на плотность шлама до  1600-2800 кг/м3. Также доступна версия с гидравлическим приводом, обеспечивающая более высокую производительность. Гидравлические рыхлители Dragflow EXHY могут быть присоединены непосредственно к насосу, создавая более эффективную систему выемки твердого уплотнённого песка.

4. ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. Долговечность и надёжность гарантируются прочной  конструкцией . Сверхпрочные изнашиваемые компоненты обеспечивают увеличенный срок службы между заменами запасных частей. El-150 весит 3,5 тонн, что значительно тяжелее аналогичных шламовых насосов мощностью 110 кВт. Все детали, подвергающиеся абразивному износу изготавливаются из сплавов GS 500 или Hi Chrome.

5. УПОРНЫЕ ПОДШИПНИКИ. Все модели Dragflow имеют  двойные упорные подшипники  для снижения вибрации и противодействующих осевых нагрузок в обоих направлениях.

6. ХАРАКТЕРИСТИКИ РАБОТЫ С ТВЁРДЫМИ МАТЕРИАЛАМИ. Детали грунтового насоса Dragflow были специально разработаны и имеют форму, обеспечивающую выдающуюся производительность, обеспечивающую превосходные возможности обработки твёрдых частиц, но с уменьшенным износом и размером твердых частиц до 120 мм.

7. КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Регулируемый изнашиваемый бронедиск со стороны всасывания насоса изготовлен с материала Hi-Chrome и  поддерживает максимальную производительность в течение длительного времени благодаря простой регулировке зазора между изнашиваемой пластиной и рабочим колесом. Сменные изнашиваемые детали:  корпуса, крыльчатки, изнашиваемые пластины можно заменять независимо друг от друга . Пробки для проверки смазочного масла:  широкоугольный порт снаружи насоса обеспечивает простой контроль уровня масла в уплотнении вала, а также обеспечивает легкий доступ для замены масла.

8. САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ПОГРУЖНЫХ НАСОСОВ. От 3,68кВт до 300 кВт и диаметр нагнетания от 76 до 400 мм.

9. ВЫСОКОНАПОРНЫЕ НАСОСЫ. Работа со шламами с удельным весом до 1,6 SG. К примеру, плотность шлама составляет: 1220 кг/м3, а удельный вес (SG): 1,2 Ниже приведена график для наглядного ознакомления:

Удельный вес пульпы на водной основе по сравнению с удельным весом твердого вещества и состав твердого вещества в суспензии:

10. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ УПЛОТНЕНИЯ, МАНЖЕТНЫЕ УПЛОТНЕНИЯ ИЛИ ГИБРИДНЫЕ СИСТЕМЫ УПЛОТНЕНИЙ. Согласно заявке.

11. МЕХАНИЧЕСКИЕ РЫХЛИТЕЛИ. Как гидравлические, так и электрические, для твердого уплотнённого грунта.

12. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Хромированный корпус, охлаждающая рубашка, антикоррозийный пакет, антиабразивный пакет, защита решётки, режущий нож, датчики температуры и влажности, специальные рамы для фиксации насоса в стреле экскаватора.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМПЕНСАТОРЫ ДАВЛЕНИЯ Для применения на большой глубине. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ГИДРОРАЗМЫВА Для твёрдой уплотнённой почвы и очень сухих материалов.